Contratação de empresa especializada para a realização do procedimento de Flebografia Simultânea com Implante de Permecath destinado ao paciente M.N.R.P.S.atualmente internada na Clínica Médica do Hospital de Base Dr. Ary Pinheiro, em Porto Velho – HBAP, por Dispensa de Licitação em Razão do Valor, com fulcro no artigo 75, inciso II, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
00733062000102-1-000371/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
00.733.062/0001-02
Publicação
17/08/2026
RO / Porto Velho
Valor estimado
R$ 9.976,40
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Radiodianóstico - flebografia intra - óssea Realização do procedimento de Flebografia Simultânea com Implante de Permecath destinado ao paciente atualmente internada.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.976,40