Contratação de empresa especializada para a realização de procedimento cirúrgico de revisão de artroplastia total de quadril, destinado ao atendimento de paciente internado no Hospital de Base Dr. Ary Pinheiro – HBAP, por meio de dispensa de licitação, com fundamento no art. 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
00733062000102-1-000352/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
00.733.062/0001-02
Publicação
11/08/2026
RO / Porto Velho
Valor estimado
R$ 387.500,00
Dispensa
Fim das propostas
17/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Artroplastia total não cimentada/híbrida do quadril CIRURGIA DE REVISÃO ARTROPLASTIA TOTAL DE QUADRIL Conforme Termo de Referência
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 387.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.