Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O Superior Tribunal Militar e o Observatório Pró-Equidade da Justiça Militar da União convocam para 4ª audiência pública com o objetivo de promover o debate e coletar contribuições de instituições públicas e privadas sobre letramento antidiscriminatório, em todos os níveis da formação superior profissional (graduação, pós-graduação e escolas institucionais de formação), visando ambientes relacionais e institucionais dimensionados à dignificação, à inclusão e ao desenvolvimento humano.

00497560000101-1-000124/2026

Órgão comprador SUPERIOR TRIBUNAL MILITAR 00.497.560/0001-01
Publicação 09/06/2026 DF / Brasília
Valor estimado R$ 0,01 Credenciamento
Fim das propostas 26/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Promoção de eventos Promoção de eventos

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.