Aquisição de Nobreak, por dispensa de Licitação, para atendimento à demanda da Agência de Atendimento da SRTE-BA na Avenida Carlos Gomes, em Salvador/BA
00489828000155-1-000457/2026
Órgão comprador
MINISTERIO DA GESTAO E DA INOVACAO EM SERVICOS PUBLICOS
00.489.828/0001-55
Publicação
26/08/2026
BA / Salvador
Valor estimado
R$ 4.449,00
Dispensa
Fim das propostas
01/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Fonte Alimentação Ininterrupta tipo: on line interativo / microprocessador risc/flash /, tensão entrada: trivolt automático 115/127/220, tensão saída: 115, características adicionais: carrega baterias com chaves desligadas; dc-start, tipo onda: senoidal modificada, software: "check" de partida auto diagnotica funções nobreak, bateria: "switch charger" recarregador chaveado, variação entrada: 115v (80 a 145) 220v (175 a 255), capacidade nominal: 1,4, componentes: display digital inteligente;conector tipo engate r Vide adendo no Termo de Referência.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.449,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.