O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, do serviço de reparo da fragmentadora de papel COMIX S/611, para atender às necessidades da Procuradoria da Fazenda Nacional no Estado do Tocantins - PFN/TO, conforme condições estabelecidas neste documento e em seus anexos.
00489828000155-1-000441/2026
Órgão comprador
MINISTERIO DA GESTAO E DA INOVACAO EM SERVICOS PUBLICOS
00.489.828/0001-55
Publicação
19/08/2026
GO / Goiânia
Valor estimado
R$ 1.700,00
Dispensa
Fim das propostas
31/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Manutenção em Máquina Fragmentadora de Papel Serviços de manutenção e reparo de produtos fabricados de metal, maquinaria e equipamento. Reparação de fragmentadora de Papel COMIX S/611. As especificações do serviço, bem como o local/endereço da unidade onde será realizada o atendimento, estão descritos no Termo de Referência (TR) em anexo.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.700,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.