Processo para potencial contratação de serviços para a realização de EXAME DE ECOENDOSCOPIA, nos termos da tabela abaixo, para atender à DEMANDA JUDICIAL da Secretaria de Estado de Saúde do Distrito Federal – SES/DF, por dispensa de licitação, nos termos da tabela abaixo e conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
00394700000108-1-000354/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
27/08/2026
DF / Brasília
Valor estimado
R$ 7.000,00
Dispensa
Fim das propostas
01/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ECOENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA COM PUNÇÃO ECOENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA COM PUNÇÃO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.