Contratação de serviços para a realização de TERAPIA COM OCTREOTATO - 177LU nos termos da tabela abaixo, para atender a DEMANDA JUDICIAL da Secretaria de Estado de Saúde SES/DF, por dispensa de licitação, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
00394700000108-1-000348/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
25/08/2026
DF / Brasília
Valor estimado
R$ 320.000,00
Dispensa
Fim das propostas
31/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.