Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Processo para potencial contratação de serviços para a realização de EXAME ELETRORRETINOGRAMA MULTIFOCAL, nos termos da tabela abaixo, para atender a DEMANDA JUDICIAL da Secretaria de Estado de Saúde - SES/DF, por dispensa de licitação, nos termos da tabela abaixo e conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.

00394700000108-1-000343/2026

Órgão comprador DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE 00.394.700/0001-08
Publicação 25/08/2026 DF / Brasília
Valor estimado R$ 1.192,17 Dispensa
Fim das propostas 28/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.

OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.