Aquisição de prótese Peniana Maleável (Semi Rigida), por dispensa de licitação, para atender a demanda judicial, nos termos da tabela abaixo e conforme condições e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta.
00394700000108-1-000254/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
19/06/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 8.016,38
Dispensa
Fim das propostas
24/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prótese Peniana tipo: maleável, modelo: articulável, materia prima: elastômero de silicone grau médico, tipo estrutura: haste interna de prata, componente: 2 cilindros, diâmetro: cerca de 10 a 15, comprimento: cerca de 10 a 25, componente adicional: c/ extensor de ponta, esterilidade: estéril, uso único
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 8.016,38
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.