Aquisição de medicamento ZIPRASIDONA CAPSULA 80 MG, por dispensa de licitação, conforme condições e exigências estabelecidas no instrumento de contratação direta.
00394700000108-1-000245/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
16/06/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 18.284,40
Dispensa
Fim das propostas
22/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Ziprasidona composição: sal cloridrato, concentração: 80
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 16,93
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.