Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição GUINCHO ELÉTRICO PARA TRANSFERÊNCIA DE PACIENTES, por dispensa de licitação, para atender a demanda judicial, conforme condições e exigências estabelecidas no instrumento.

00394700000108-1-000221/2026

Órgão comprador DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE 00.394.700/0001-08
Publicação 28/05/2026 DF / BRASÍLIA
Valor estimado R$ 6.499,99 Dispensa
Fim das propostas 03/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Transpassador De Paciente tipo: tipo guincho, revestimento: estrutura aço tubular, capacidade: c/ balança, capacidade cerca de 250, componentes: c/ rodízios, cesto c/ tiras de regulagem, características adicionais: elétrico, c/ bateria

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 6.499,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.