Aquisição de MÁSCARA PARA TRAQUEOSTOMIA PEDIÁTRICA, por dispensa de licitação, nos termos do Termo de Referência 72 (196238808) e conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
00394700000108-1-000179/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
29/04/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 238,20
Dispensa
Fim das propostas
11/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Máscara Gasoterapia aplicação: p/ traqueostomia, material: plástico, tamanho: infantil, tipo fixação: c/ fixador cervical ajustável, tipo conector: conector padrão giratório c/ orifício
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 7,94
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.