Contratação de serviço para PAINEL GENÉTICO PARA DISTROFIAS MIOTÔNICAS, por dispensa de licitação, para atender a demanda judicial, conforme condições e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta - Dispensa Eletrônica nº 14/2026 (200005635)
00394700000108-1-000147/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
10/04/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 1.350,00
Dispensa
Fim das propostas
15/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Exame DNA PAINEL GENÉTICO PARA DISTROFIAS MIOTÔNICAS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.350,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.