Aquisição de CISPLATINA SOLUCAO INJETAVEL 50 MG FRASCO-AMPOLA, por dispensa de licitação, nos termos da tabela abaixo e conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
00394700000108-1-000128/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
27/03/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 29.965,37
Dispensa
Fim das propostas
01/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Cisplatina concentração: 50, forma farmaceutica: pó liófilo p/ injetável
- Quantidade
- 244.0
- Unidade
- Frasco-Ampola
- Preço unitário
- R$ 122,81
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.