Aquisição de ZIPRASIDONA CAPSULA 40 MG, por dispensa de licitação, nos termos da tabela abaixo e conforme condições e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta - Dispensa Eletrônica nº 8/2026 (198524364).
00394700000108-1-000122/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
25/03/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 8.330,40
Dispensa
Fim das propostas
31/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Ziprasidona composição: sal cloridrato, concentração: 40
- Quantidade
- 780.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 10,68
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.