Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Potencial contratação de serviços para a realização de EXAME CGH-ARRAY COM AVALIAÇÃO DE SNP'S, nos termos da tabela abaixo, para atender ao determinado pelo Poder Judiciário, por dispensa de licitação, nos termos da tabela abaixo e conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.

00394700000108-1-000119/2026

Órgão comprador DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE 00.394.700/0001-08
Publicação 24/03/2026 DF / BRASÍLIA
Valor estimado R$ 3.000,00 Dispensa
Fim das propostas 30/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

EXAME GENéTICO CGH ARRAY EXAME GENéTICO CGH ARRAY

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 3.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.