Contratação de serviços para a realização de EXAME DE SEQUENCIAMENTO DO EXOMA COMPLETO COM ANÁLISE DE CNV E DNA MITOCONDRIAL, por dispensa de licitação, para atender à demanda judicial, nos termos da tabela abaixo e conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
00394700000108-1-000114/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
23/03/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 3.545,00
Dispensa
Fim das propostas
27/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Conjunto Para Análise composição básica: para construção biblioteca, apresentação: teste, aplicação: para sequenciamento nova geração, componentes adicionais: com reagentes para fragmentação química Exame de sequenciamento do Exoma Humano, com estudos de CNVS e análise do DNA mitocondrial
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.545,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.