Contratação de serviço para CONFECÇÃO E ADAPTAÇÃO DE PRÓTESE OCULAR EXTERNA, por dispensa de licitação, para atender a demanda judicial, nos termos da tabela abaixo e conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
00394700000108-1-000113/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
23/03/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 3.151,25
Dispensa
Fim das propostas
27/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Confecção Prótese Ocular Confecção Prótese Ocular
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.151,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.