Aquisição de CICLOSPORINA CAPSULA PARA MICROEMULSAO OU MODIFICADA 100MG, por dispensa de licitação, nos termos da tabela abaixo e conforme condições e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta.
00394700000108-1-000111/2026
Órgão comprador
DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE
00.394.700/0001-08
Publicação
17/03/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 358.182,24
Dispensa
Fim das propostas
23/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Ciclosporina concentração: 100 CICLOSPORINA CAPSULA PARA MICROEMULSÃO OU MODIFICADA 100MG
- Quantidade
- 38064.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 9,41
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.