Pregão eletrônico destinado a aquisição de estação de trabalho completa que inclui computadores, monitores, teclados, mouses, estabilizadores e Switches de rede para a conexão dos equipamentos, conforme especificações constantes neste Edital e seus Anexos.
00394684000153-1-000145/2025
Órgão comprador
SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DISTRITO FEDERAL
00.394.684/0001-53
Publicação
08/12/2025
DF / Brasília
Valor estimado
R$ 704.352,41
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Microcomputador
- Quantidade
- 84.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.001,75
Microcomputador
- Quantidade
- 27.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.001,75
Monitor Computador
- Quantidade
- 167.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 829,30
Monitor Computador
- Quantidade
- 55.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 829,30
Estabilizador Tensão
- Quantidade
- 111.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 359,00
Switch
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 23.357,06
Switch
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.282,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.