Contratação de oficina especializada para realizar o conserto do veículo oficial desta Fundação, PEUGEOT/PARTNER, cor branca, ano de fabricação/modelo 2024/2025, placa SSN1A62, conforme especificações constantes neste Termo de Referência, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
00394684000153-1-000129/2025
Órgão comprador
SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DISTRITO FEDERAL
00.394.684/0001-53
Publicação
07/11/2025
DF / Brasília
Valor estimado
R$ 4.200,00
Dispensa
Fim das propostas
17/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lanternagem - Veículos Leves Contratação de empresa especializada em serviço de lanternagem, funilaria e pintura, para o conserto do veículo PEUGEOT/PARTNER A proposta deverá ser elaborada conforme as descrições técnicas presentes no edital de dispensa de licitação.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.