Pregão eletrônico, na modalidade de Registro de Preços, para a contratação de empresa especializada em prestação de serviços terceirizados, com destino à alocação de profissionais capacitados para prestar auxílio nas atividades administrativas da Fundação de Amparo ao Trabalhador Preso do Distrito Federal - FUNAP/DF, conforme especificações constantes neste Edital e seus Anexos.
00394684000153-1-000109/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DISTRITO FEDERAL
00.394.684/0001-53
Publicação
22/07/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 456.859,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviços de apoio administrativo Prestação de serviços de apoio administrativo A proposta deverá levar em consideração os termos constantes no Termo de Referência (Anexo I do edital). Qualquer divergência entre as informações presentes no gov.br/compras e no Termo de referência, prevalecerá a deste último.
- Quantidade
- 70.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6.526,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.