Pregão eletrônico, na modalidade Registro de Preços, destinado a aquisição de materiais de consumo, compreendendo materiais diversos utilizados em serviços de serralheria, pintura, hidráulica, acabamentos, pisos, instalações elétricas e alvenaria, destinados à manutenção das atividades desenvolvidas nas Oficinas de Serralheria, Alvenaria e Pintura da Fundação de Amparo ao Trabalhador Preso do Distrito Federal – FUNAP/DF.
00394684000153-1-000104/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DISTRITO FEDERAL
00.394.684/0001-53
Publicação
17/07/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 559.807,17
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Perfil metal ferroso
- Quantidade
- 92.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 253,25
Perfil metal ferroso
- Quantidade
- 233.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 179,69
Perfil metal ferroso
- Quantidade
- 321.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 200,72
Perfil metal ferroso
- Quantidade
- 107.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 200,72
Eletrodo Solda
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- Caixa 20,00 KG
- Preço unitário
- R$ 576,20
Disco corte
- Quantidade
- 70.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 154,85
Disco corte
- Quantidade
- 45.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 83,25
Disco desbaste
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 196,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.