Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de gráfica e comunicação visual, com criação de arte, impressão e fornecimento de materiais diversos a serem executados sob demanda, mediante Pregão Eletrônico, para atendimento das necessidades da Secretaria de Estado de Obras e Infraestrutura do Distrito Federal (SODF), conforme especificações e condições estabelecidas no termo de referência constante do Anexo I do Edital.
00394684000153-1-000087/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DISTRITO FEDERAL
00.394.684/0001-53
Publicação
25/06/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 5.419.548,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Elaboração de Arte - Gráfica
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.419.548,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.