A Subsecretaria de Compras Governamentais, operacionalizará pregão eletrônico visando a aquisição de material/equipamento de tecnologia da informação e comunicação por meio de contratação de empresa especializada no fornecimento de Solução de firewall, do tipo Rack, para atender as demandas da Controladoria - Geral do Distrito Federal (CGDF), conforme especificações e condições estabelecidas no termo de referência constante do Anexo I do Edital.
00394684000153-1-000058/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DISTRITO FEDERAL
00.394.684/0001-53
Publicação
07/05/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 647.108,15
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Firewall
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 275.074,15
Firewall
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 35.539,56
Firewall
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 11.500,00
Firewall
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 14.380,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.