Pregão eletrônico para aquisição de LEVOFLOXACINO 750 MG COMPRIMIDO conforme demais especificações contidas no Termo de Referência. Contrato nº 250005-556-2026
00394544000185-1-001635/2026
Órgão comprador
MINISTERIO DA SAUDE
00.394.544/0001-85
Publicação
11/08/2026
DF / Brasília
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Levofloxacino concentração: 750
- Quantidade
- 62538.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
Levofloxacino concentração: 750
- Quantidade
- 3297.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.