Contratação de empresa, por Dispensa de licitação, especializada na prestação de serviços de jardinagem, limpeza de pátio, mais especificamente corte de grama com remoção de resíduos, em uma área de aproximadamente 1.000 m² (mil metros quadrados) e poda de 21 (vinte e uma) árvores de grande porte, na área externa da 3ª subsede da Segunda Comissão Brasileira Demarcadora de Limites, localizada na cidade de Ponta Porã, no Mato Grosso do Sul.
00394536000139-1-000201/2026
Órgão comprador
MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES
00.394.536/0001-39
Publicação
07/07/2026
RJ / RIO DE JANEIRO
Valor estimado
R$ 3.943,33
Dispensa
Fim das propostas
13/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de Serviço de Jardinagem - Áreas Brutas - Outras necessidades - Outra Produtividade Prestação de Serviço de Jardinagem - Áreas Brutas - Outras necessidades - Outra Produtividade Favor se atentar no local do serviço em questão. O serviço será realizado na 3ª Subsede da SCDL, localizada em Ponta Porã, Mato Grosso do Sul.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- OUTRAS UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 3.943,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.