Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação, por dispensa de licitação, de empresa para realização de manutenção e modernização nos quadros elétricos dos equipamentos da cozinha do Navio-Patrulha Guaíba

00394502000144-1-011189/2026

Órgão comprador COMANDO DA MARINHA 00.394.502/0001-44
Publicação 03/09/2026 RN / Natal
Valor estimado R$ 19.550,00 Dispensa
Fim das propostas 10/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Instalação/Manutenção/Operação - Elétrica Instalação/Manutenção/Operação - Elétrica

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 19.550,00