Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação, por meio de dispensa de licitação, de empresa para prestação de serviço para instalação de unidade condensadora da planta frigorífica do Navio-Patrulha Guaíba, com fornecimento de materiais e mão de obra.

00394502000144-1-011188/2026

Órgão comprador COMANDO DA MARINHA 00.394.502/0001-44
Publicação 03/09/2026 RN / Natal
Valor estimado R$ 32.550,00 Dispensa
Fim das propostas 10/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Instalação e Montagem de Sistemas de Refrigeração Instalação e Montagem de Sistemas de Refrigeração

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 32.550,00