Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada em seguro para automóveis e utilitários urbanos destinados ao transporte de carga e/ou pessoas, pertencentes ao inventário de viaturas administrativas e de representação da MB, visando oferecer uma proteção completa para o material, bem como para os militares e servidores civis que utilizam as conduções para executar as tarefas administrativas.

00394502000144-1-010959/2026

Órgão comprador COMANDO DA MARINHA 00.394.502/0001-44
Publicação 01/09/2026 RO / Porto Velho
Valor estimado R$ 14.000,00 Dispensa
Fim das propostas 08/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 01/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Pagamento Coberturas Seguro Veículo Pagamento Coberturas Seguro Veículo

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.000,00
Item 2

Pagamento Coberturas Seguro Veículo Pagamento Coberturas Seguro Veículo

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.000,00
Item 3

Pagamento Coberturas Seguro Veículo Pagamento Coberturas Seguro Veículo

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 5.000,00
Item 4

Pagamento Coberturas Seguro Veículo Pagamento Coberturas Seguro Veículo

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 5.000,00