O objeto do presente procedimento é a seleção da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para a prestação de serviços de manutenção, recuperação e adequação de telhados e coberturas das instalações do Hospital Naval de Natal (HNNa).
00394502000144-1-010829/2026
Órgão comprador
COMANDO DA MARINHA
00.394.502/0001-44
Publicação
31/08/2026
RN / Natal
Valor estimado
R$ 30.090,59
Dispensa
Fim das propostas
03/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Construção / Manutenção / Reforma - Telhado Construção / Manutenção / Reforma - Telhado - Serviço de manutenção corretiva de cobertura, compreendendo: a) Impermeabilização de calhas: b) Substituição de telhas: c ) S e r v i ç o s complementares:
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.950,23
Construção / Manutenção / Reforma - Telhado Construção / Manutenção / Reforma - Telhado - Prestação de serviço de manutenção e recuperação de cobertura, compreendendo: a) impermeabilização de calha com manta asfáltica, b) regularização do contrapiso, em área aproximada de 25,50 e demais ajustes
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 24.140,36
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.