Aquisição de água natural sem gás para DRF/Montes Claros
00394460000141-1-000605/2026
Órgão comprador
MINISTERIO DA FAZENDA
00.394.460/0001-41
Publicação
31/08/2026
MG / Belo Horizonte
Valor estimado
R$ 6.048,00
Dispensa
Fim das propostas
04/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Água Mineral Natural tipo: sem gás, material embalagem: plástico, tipo embalagem: retornável Senhores licitantes, solicitamos que estejam atentos ao contido no Aviso de Dispensa de Licitação Eletrônica e seus anexos. Aos valores ofertados devem ser considerados taxas, tributos, fretes para a entrega dos materiais.
- Quantidade
- 432.0
- Unidade
- Garrafão 20 L
- Preço unitário
- R$ 14,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.