Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços comuns de engenharia, destinados à reforma do Pavilhão da 3ª Companhia de Fuzileiros do 47º Batalhão de Infantaria, mediante procedimento licitatório na modalidade Pregão Eletrônico, sob o rito da Lei nº 14.133, de 2021, com critério de julgamento pelo menor preço.

00394452000103-1-019334/2026

Órgão comprador COMANDO DO EXERCITO 00.394.452/0001-03
Publicação 04/09/2026 MS / Coxim
Valor estimado R$ 219.529,96 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 21/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.