Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de licitação para aquisição de arranjos de flores artificiais para atender as demandas institucionais da Escola Preparatória de Cadetes do Ar (EPCAR).

00394429000100-1-002067/2026

Órgão comprador COMANDO DA AERONAUTICA 00.394.429/0001-00
Publicação 21/08/2026 MG / Barbacena
Valor estimado R$ 15.899,94 Dispensa
Fim das propostas 27/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 21/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.

OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.