[LICITANET] - SELEÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PUBLICAR A RETIFICAÇÃO DO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003/24-PROCESSO Nº 55/24, CUJO OBJETO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE 01 (UM) VEÍCULO SEDÃ MÉDIO PARA CÂMARA MUNICIPAL DE BAMBUÍ-MG.
00259997000107-1-000127/2024
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE BAMBUI
00.259.997/0001-07
Publicação
20/12/2024
MG / Bambuí
Valor estimado
R$ 460,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PUBLICAÇÃO DE EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003/24PROCESSO Nº 55/24 NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DE MINAS GERAIS (DOEMG) , PARA CONTRATAR EMPRESA PARA FORNECER 01 (UM) VEÍCULO SEDÃ MÉDIO PARA CÂMARA MUNICIPAL BAMBUÍMG.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- Preço unitário
- R$ 310,00
PUBLICAÇÃO DE EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 003/24PROCESSO Nº 55/24 NO JORNAL O TEMPO , PARA CONTRATAR EMPRESA PARA FORNECER 01 (UM) VEÍCULO SEDÃ MÉDIO PARA CÂMARA MUNICIPAL BAMBUÍMG.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- Preço unitário
- R$ 150,00