[LICITANET] - ATA DA SESSÃO PÚBLICA DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 008/2024, EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2024, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DO LAGO DE FURNAS-CIMLAGO, AUTUADA SOB O PROCESSO Nº 076/2025, RELATIVO AO PROCESSO Nº 076/2025. SELEÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, AMPLIAÇÃO E DE MANUTENÇÃO (PREVENTIVA E CORRETIVA COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, EQUIPAMENTOS E MÃO DE OBRA) DOS PRÉDIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS (PRÓPRIOS E CONVENIADOS), CONFORME ESPECIFICAÇÕES E CONDIÇÕES DESCRITAS NO ANEXO I E DEMAIS DISPOSIÇÕES DO EDITAL, EM ATENDIMENTO À CÂMARA MUNICIPAL DE BAMBUÍ/MG.
00259997000107-1-000102/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE BAMBUI
00.259.997/0001-07
Publicação
23/10/2025
MG / Bambuí
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ATA DA SESSÃO PÚBLICA DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 008/2024, EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2024, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DO LAGO DE FURNAS-CIMLAGO, AUTUADA SOB O PROCESSO Nº 076/2025, RELATIVO AO PROCESSO Nº 076/2025. SELEÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, AMPLIAÇÃO E DE MANUTENÇÃO (PREVENTIVA E CORRETIVA COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, EQUIPAMENTOS E MÃO DE OBRA) DOS PRÉDIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS (PRÓPRIOS E CONVENIADOS), CONFORME ESPECIFICAÇÕES E CONDIÇÕES DESCRITAS NO ANEXO I E DEMAIS DISPOSIÇÕES DO EDITAL, EM ATENDIMENTO À CÂMARA MUNICIPAL DE BAMBUÍ/MG.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇOS COMUNS DE ENGENHARIA
- Preço unitário
- R$ 0,00